SCARPA (A.). Traité pratique des Maladies... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
SCARPA (A.). Traité pratique des Maladies des yeux ou Expériences et Observations sur les Maladies qui affectent ces organes.P., F. Buisson ,an X (1802) 2 vol. in-8 1/2 bas. dos lisses décorés. Reliure de l'époque. Complet des 3 pl. dépliantes HT. Bel exemplaire. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat