DUFRESNE ST-LÉON (L.C.A.). Etude du crédit... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
DUFRESNE ST-LÉON (L.C.A.). Etude du crédit public et des dettes publiques.P., Galerie de Bossange père (1824). In-8 bradel, dos lisse, pleine toile de l'époque ornée d'un décor floral à froid aux plats et au dos, tranches mouchetées, III-284pp.Bel exemplaire. (Quérard, 2-648). 500/600
Mes ordres d'achat