ETIENNE (C.) - MARTAINVILLE (A.). Histoire... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
ETIENNE (C.) - MARTAINVILLE (A.). Histoire du Théâtre français.P., Barba an X (1802). 4 vol. in-8, 1/2 bas., dos lisses décorés de masques, têtes dorées. Reliure de l'époque. 4 frontispices gravés. 800/1 000
Mes ordres d'achat