[COSTUMES] Cendrillon ou La fée du foyer.... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
[COSTUMES] Cendrillon ou La fée du foyer. Publication comprenant les années 1868/1870, 2 vol. in-8 demi-basane, dos lisse orné de filets simples ou perlés dorés, ill. de 25 lithographies HT, coloriée, certaines sur double page, figures in-texte. Reliure frottée. 500/600
Mes ordres d'achat