JANIN (Jules). Paris et Versailles. Il y... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
JANIN (Jules). Paris et Versailles. Il y a cent ans.P., Firmin Didot (1874). Demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, plats de percaline, rel. de l'époque, 406pp., édition originale, portrait de l'auteur en frontispice. 600/800
Mes ordres d'achat