WIET (Gaston). Mohammed Ali et les Beaux-Arts.Le... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
WIET (Gaston). Mohammed Ali et les Beaux-Arts.Le Caire. Dar Al Maaref sd(1930). In-8, Br., index bibliographique XIV Pages.Quelques mouillures. 500/600
Mes ordres d'achat