GALIBERT (Léon). L'Algérie Ancienne et Moderne.P.,... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
GALIBERT (Léon). L'Algérie Ancienne et Moderne.P., Furne 1844. Fort in-8, 1/2 ch., dos à nerfs. Reliure de l'époque. Carte dépl. couleur. 12 HT. couleur et nomb. vignettes en noir par Raffet et Rouargue. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat