DUBEUX (Louis). La Perse. Coll. l'Univers.Paris,... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
DUBEUX (Louis). La Perse. Coll. l'Univers.Paris, Firmin Didot (1841). In-8, demi-chagrin, dos lisse, orné de double rangées de filets dorés, 491 pp., une carte dépl. et 44 gravures sur acier HT. 3 pl. brunies. 700/800
Mes ordres d'achat