DESVERGERS (Noël) - Arabie. Coll. l'Univers.P.,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
DESVERGERS (Noël) - Arabie. Coll. l'Univers.P., Firmin Didot (1841). In-8, demi-ch., dos lisse, orné de double rangées de filets dorés, 522 pp. une carte dépl. et 44 grav. sur acier HT. Lég. rousseurs. 600/800
Mes ordres d'achat