CONSTANTIN-WEYER (Maurice). La vie du Général... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
CONSTANTIN-WEYER (Maurice). La vie du Général Yusuf.Paris, NRF, 1930. In-8, Br. E.O. numérotée s/Velin. 500/600
Mes ordres d'achat