BRESSON (A.). Boliva, sept années d'Explorations... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
BRESSON (A.). Boliva, sept années d'Explorations et de Voyages dans l'Amérique Australe.P., Challamel 1886. Gd. in-8, 1/2 Bas., dos lisse orné, couvertures conservées. Ouvrage orné de 30 pl. HT, 77 vignettes, 9 cartes et panoramas polychromes. 800/1 000
Mes ordres d'achat