Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883) « Jeune... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30.bis
Résultat : 1 296EUR
Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883) « Jeune femme lisant dans un intérieur » Huile sur panneau, signé en haut à gauche. 16,5 x 22,5 cm. 5 000
Mes ordres d'achat