Belle paire de fauteuils à dossier plat carré... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Résultat : 15 245EUR
Belle paire de fauteuils à dossier plat carré en bois laqué blanc sculpté de ruban, accotoirs à enroulement sculptés à la base d'une feuille d'acanthe, pieds fuselés et cannelés, estampillés Georges JACOB reçu maître en 1765. H. : 92 - Larg. : 61 - Prof. : 50 cm. 80 000
Mes ordres d'achat