Secrétaire en bois de placage en aile de... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Résultat : 3 201EUR
Secrétaire en bois de placage en aile de papillon ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants à pans coupés. Epoque Louis XVI surmonté d'une galerie de bronze doré et orné de plaques de porcelaine et filets de cuivre au XIXe. H. 136,5 - Larg. : 77 - Prof. : 39 cm. 10 000/15 000
Mes ordres d'achat