Vase en porcelaine de Chine représentant... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Résultat : 244EUR
Vase en porcelaine de Chine représentant une scène de banquet à décor polychrome, col évasé, XIXe siècle. Hauteur : 52 cm. 2 000 (Egrenure au col).
Mes ordres d'achat