Charmant groupe en porcelaine polychrome... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Charmant groupe en porcelaine polychrome représentant un berger assis tenant un biniou et une paysanne debout avec un panier. Allemagne fin XIXe. (Petits accidents et réparations). Hauteur : 30 cm - Largeur : 23 cm. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat