Groupe en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Résultat : 579EUR
Groupe en ivoire représentant un pêcheur tenant une oie accompagné de deux enfants dont l'un tient une rame, il est monté sur un panier de poissons. Japon XIXe siècle, signé. (Quelques petits manques). Hauteur : 22 cm - Largeur : 14 cm. 4 000
Mes ordres d'achat