Important vase en porcelaine de Chine dans... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Résultat : 5 793EUR
Important vase en porcelaine de Chine dans le goût de la famille Verte à décor polychrome de fleurs dans des réserves, monture de bronze doré, anses en forme de guirlandes, pieds griffes, XIXe siècle. Hauteur : 40 cm - ø 36,5 cm. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat