Vase à poissons en porcelaine de chine à... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Résultat : 686EUR
Vase à poissons en porcelaine de chine à décor de poissons rouges et algues dans le fond, l'extérieur présentant un décor de personnages dans un paysage, Canton XIXe siècle. Hauteur : 50 cm - ø 55 cm. 5 000
Mes ordres d'achat