Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Résultat : 2 744EUR
Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, suiveur de Carlo DOLCI « Enfant tenant un oiseau » Toile. Restaurations. 52 x 41 cm. 12 000/15 000 Provenance : Collection Guido BLOCH, Prague.
Mes ordres d'achat