Nicolas MAES (Dordrecht 1634 - Amsterdam... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Nicolas MAES (Dordrecht 1634 - Amsterdam 1693) « Portrait de femme au collier de perles » Panneau de chêne, une planche, non parqueté Restaurations 38 x 31 cm. 30 000/40 000 Provenance : Collection William R. DROWN.
Mes ordres d'achat