Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle« Natures... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Résultat : 4 878EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle« Natures mortes aux gibiers » Paire de toiles, datée 1739. (Accident à une toile). 100 x 81,5 cm. 20 000/25 000
Mes ordres d'achat