Antoine VOLLON (1833-1900) « Les poissons... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Résultat : 457EUR
Antoine VOLLON (1833-1900) « Les poissons » Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à gauche. 17,5 x 28 cm. 4 000
Mes ordres d'achat