GUILLAUME, actif dans la première moitié... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
GUILLAUME, actif dans la première moitié du XXe siècle « Port de Saint-Tropez », 1938 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat