GUILLAUME, actif dans la première moitié... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
GUILLAUME, actif dans la première moitié du XXe siècle « Port de Saint-Tropez », 1938
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
2 000/3 000
Informations sur la vente - Collection de M.A : Mobilier du Château de M, Tableaux anciens du XVIII ème
le 10/11 salle 6 de 11 à 18h et le 15/11 de 11 à 12h salle 7
Conditions de vente - Collection de M.A : Mobilier du Château de M, Tableaux anciens du XVIII ème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.