Robert LOTIRON (1886-1966) « Paris, Notre-Dame... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 1 220EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) « Paris, Notre-Dame » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 73 cm. 8 000/10 000 Provenance : Galerie CHARPENTIER.
Mes ordres d'achat