Raymond VERDUN (1873-1954) « Chemin dans... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Résultat : 1 067EUR
Raymond VERDUN (1873-1954) « Chemin dans la pinède » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1910. 38 x 55 cm. 6 000/8 000
Mes ordres d'achat