Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Bouquet de... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Résultat : 4 116EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Bouquet de fleurs » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 54 cm. 12 000/15 000
Mes ordres d'achat