Georges Dominique ROUAULT (1904) « La Seine... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Résultat : 610EUR
Georges Dominique ROUAULT (1904) « La Seine à Paris » Aquarelle, signée en bas à droite. 31 x 43 cm. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat