Albert LAUZERO (né en 1909) « Le Mesnil Amelot... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Albert LAUZERO (né en 1909) « Le Mesnil Amelot » Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et située au dos. 54 x 73 cm. 3 000/3 500
Mes ordres d'achat