Claude VERLINDE « Village troglodyte », 1959 Huile... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Claude VERLINDE « Village troglodyte », 1959 Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite. Contresigné, situé « Peone » et daté au dos. 65 x 54 cm. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat