Claude VERLINDE « Village troglodyte », 1959
Huile... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite.
Contresigné, situé « Peone » et daté au dos.
65 x 54 cm.
8 000/10 000
Informations sur la vente - Collection de M.A : Mobilier du Château de M, Tableaux anciens du XVIII ème
le 10/11 salle 6 de 11 à 18h et le 15/11 de 11 à 12h salle 7
Conditions de vente - Collection de M.A : Mobilier du Château de M, Tableaux anciens du XVIII ème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.