Claude VERLINDE (né en 1927) « Village sous... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Résultat : 610EUR
Claude VERLINDE (né en 1927) « Village sous la neige », 1959 Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite. 54 x 64,5 cm. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat