Paul Joseph Constantin GABRIEL (1828-1903)... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Paul Joseph Constantin GABRIEL (1828-1903) « Paysage au bord de l'eau avec moulins » Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm. 10 000/12 000 Provenance : Anciennement Galerie Irène HUISSE à Rouen.
Mes ordres d'achat