Marie Euphrosine LOUSTAU (1831-?) « Les lavandières... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Marie Euphrosine LOUSTAU (1831-?) « Les lavandières sur le pont Charentoneau, 1868 » Huile sur toile, signée en bas à droite,datée 1868. Située et titrée au dos : « Charenton, le pont ». 55 x 46 cm. 10 000/12 000
Mes ordres d'achat