Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle « Paysage... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Résultat : 473EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle « Paysage en hiver » Huile sur toile, signature apocryphe de Apol en bas à droite. 56 x 67 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat