Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) « Bouquet... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 457EUR
Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) « Bouquet de fleurs » Huile sur toile, signée en bas à gauche. Etude au dos. 45 x 38 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat