Madeleine LASIBILLE (1879-?) « Bord de mer... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Résultat : 91EUR
Madeleine LASIBILLE (1879-?) « Bord de mer » Huile sur isorel, signé en bas à droite. 27 x 41 cm. 800/1 000
Mes ordres d'achat