ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.)Vase... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
ROYAUMES COMBATTANTS (480-222 av. J.C.)Vase Ding tripode de patine verte aux deux anses surélevées, à décor d'une bande d'idéogrammes. Le couvercle à trois attaches de préhension. (Restauration et regravure sur le couvercle). H.25,5 28/30.000
Mes ordres d'achat