GRANDE GRECE Skyphos en céramique vernissée... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Résultat : 259EUR
GRANDE GRECE Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome d'un oiseau entouré de grappes et feuilles de raisin. H.10 1.700/2.000
Mes ordres d'achat