MONDE GREC Copies XXè siècle Coupe kylix... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
MONDE GREC Copies XXè siècle Coupe kylix en céramique vernissée à décor de scènes mythologiques style attique. L.30 1/1.500
Mes ordres d'achat