ECOLE FRANÇAISE XVIIIème siècle.Paysage dans... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE XVIIIème siècle.Paysage dans le goût de Joseph VERNET représentant « une baie animée de navires sous voiles et pêcheurs au premier plan, un phare en surplomb ».Aquarelle.40x35 cm. 3 000/4 000(Quelques mouillures).
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.