Carabine de cavalerie allemande (XVIIIème... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 339
Carabine de cavalerie allemande (XVIIIème siècle). Platine à silex, canon octogonal court, garnitures laiton, tringle à mousqueton (petit manque de bois et fracture à la monture).Longeur : 72 cm. Bon état. 4 000
Mes ordres d'achat