Globe terrestre signé NEWTON c. 1830. Demi... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Résultat : 838EUR
Globe terrestre signé NEWTON c. 1830. Demi cercle méridien en laiton. Pied en acajou. (Usures).Diam. globe : 23 - Hauteur : 40 cm. 7 000/8 000
Mes ordres d'achat