Petite maquette de brick, coque en bois peint... - Lot 299 - Tessier & Sarrou et Associés
Petite maquette de brick, coque en bois peint beige et noir. Grééments vernis. A sec de toiles. Fine réalisation, fin XIXème siècle, (avec qq. restaurations).Longueur : 20 cm. 2 500/3 000
le 10/12 de 11 à 18h et le 11/12 de 11 à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.