Grand diorama : Trois-mâts sous voiles précédé... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 280
Résultat : 686EUR
Grand diorama : Trois-mâts sous voiles précédé par son pilote. Voiles et coques en bois sculpté.Travail de marin, fin XIXème siècle. 57x104 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat