Dent de cachalot polie et repercée aux extrémités... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Dent de cachalot polie et repercée aux extrémités pour être porté en sautoir. Iles Fidji, XIXème siècle. belle patine. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat