Nacre sculptée d'un pêcheur à pied.Ostende,... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 222
Résultat : 168EUR
Nacre sculptée d'un pêcheur à pied.Ostende, XIXème siècle. (Avec patte d'accrochage).Hauteur : 12 cm. 800/1 000
Mes ordres d'achat