Emile GALLÉ - Plateau en marqueterie. Bateaux... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Résultat : 564EUR
Emile GALLÉ - Plateau en marqueterie. Bateaux de pêche sur une mer calme, signé en bas à droite.34x46 cm. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat