S. JAMOIS- Corsair de l'U.S. Navy- Crusader... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
S. JAMOIS- Corsair de l'U.S. Navy- Crusader et Clémenceau- Super Etandard- Hélicoptère Puma, armée de terre- F. 18, aviation australienne- Hélicoptère, alouette II, armée de terre- Mig 17 égyptien et les Pyramides.Gouaches originales signées pour les maquettes HELLER. Pièce 800/1 500
Mes ordres d'achat