Georges TABOUREAU (1879-1960) dit Sandy HOOK«... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Résultat : 488EUR
Georges TABOUREAU (1879-1960) dit Sandy HOOK« Frégate au combat »Aquarelle, signée en bas à droite.55x39 cm. 3 500
Mes ordres d'achat