André LAMBERT« L'Etoile, la Belle Poule »Dessin... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Résultat : 534EUR
André LAMBERT« L'Etoile, la Belle Poule »Dessin aquarellé représentant la vie à bord de ces navires école de la Marine Nationale par l'illustrateur de Col Bleu, signé en bas à droite et daté 92.45x59,5 cm. 4 000(Ce dessin est certifié conforme à la réalité du bord par le SIRPA).
Mes ordres d'achat